Акция!...

13 02 2013 Реклама! Исключительное предложение! Размещая рекламный блок в маршрутных такси г.Тула на два месяца - третий в подарок! 100 машин - 300...
Подробнее
Все новости
Заявка на обучение
Реклама в транспорте

Наружная реклама

Рекламно - информационный центр полного цикла ОСП ООО "ИСОТ"  в г. Туле

 

Дизайн и изготовление наружной рекламы (баннеры, билборд, брандмауэр, перетяжка, штендер)

Средства наружной рекламы весьма разнообразны. Применительно к городской среде — это различные носители рекламных сообщений, размещаемые на территории города и рассчитанные на визуальное восприятие из городского пространства, а именно: крышные установки, электронные табло, панно, рекламные щиты, мультивизионные установки, электронные табло, кронштейны, маркизы, штендеры, перетяжки и т. п.
Основным средством наружной рекламы является крупногабаритный масштаб. Плакаты, баннеры, билборды, брандмауэры, перетяжки, штендеры обычно размещаются вдоль 
оживленных автотрасс и в местах скопления людей и напоминают потребителям о товарах или указывают потенциальным покупателям на места, где они могут совершать покупки.  Рекламные щиты на транспортных магистралях, биллборды, перетяжки, — самый традиционный и дешёвый вид наружной рекламы.
 
Баннерная реклама может быть использована и в помещении   для декорирования стен фойе, залов, коридоров и пр.

                                                       
Мы стараемся не перегружать щиты информацией, но сделать его легко узнаваемым, так как длительность контакта потребителя с его поверхностью всего несколько секунд. Это самое наглядное средство информации для водителей, пассажиров и пешеходов. Значительные размеры плакатов (до 30 кв. м) придают изображению значимость и выразительность.               

Дизайн, изготовление и размещение рекламы на (в) транспорте

Рекламное объявление внутри салона маршрутного такси существенно повысит узнаваемость торговой марки и проинформирует об услуге в нужных  Вам районах города. Выбор длинных маршрутов позволит Вам при небольших затратах оказать значительное рекламное воздействие на десятки тысяч туляков. На сегодняшний день уже сложно представить транспортную систему Тулы без маршрутных такси.  Именно они  стали ярким отражением  динамики современности, прочно заняли свою нишу на рынке транспортных услуг, успешно конкурируя с автобусами, трамваями и троллейбусами, являясь, по сути, ведущим видом общественного транспорта нашего города. Во многих городах уже позиционируют маршрутные такси в качестве дополнительного или основного рекламоносителя. Использование рекламы на автобордах в комплексе с полиграфией, рекламой в СМИ и «наружкой» делает Вашу рекламную и PR кампанию более емкой и действенной.
 Внутрисалонная   реклама   имеет   ряд   преимуществ. 
 Приведем некоторые данные мониторинга частоты и длительности рекламных контактов: 
  • примерно 170 контактов с Вашим рекламным объявлением в день;
  • 11 -13 посадочных мест х 20 поездок х 75% (% средней наполняемости) и при средней продолжительности контакта – 25 мин;
  •  статистика показывает, что примерно 300 человек в день провозит одно маршрутное такси;
  • в месяц Вашу информацию увидят 8 500 пассажиров;... Как показывает практика - это минимум!  
  • Низкая стоимость размещения;
  •  адресность (пакет маршрутов согласовывается с Вашими адресами);
  •  широкий охват целевой аудитории (пассажиры в возрасте от 16 до 54 лет); 
  • оперативность размещения.

В комплекс услуг по рекламе в маршрутных такси входит: разработка креативной рекламной концепции, создание дизайн-макета, согласно нюансам брендбука (цветовая политика, логотип), подбор оптимального пакета проката рекламы, своевременное размещение рекламных блоков, контроль за состоянием и актуальностью информации. Изображение выводится на качественной бумаге методом лазерной печати, далее рекламно-информационный блок ламинируется, что исключает доступ к рекламе влаги и «творческий подход» пассажиров. В результате изображение Вашей рекламы принимает респектабельный и индивидуальный вид.

Дизайн и изготовление входной группы (таблички, козырьки, световые короба, вывески)

Если театр начинается с вешалки, то с входной группы начинается Ваша фирма!
Входная группа - то лицо фирмы (предприятия), визитная карточка и та самая "одежка", по которой так часто "встречают". Элегантная входная группа может привлечь новых клиентов и украсить фасад зданий. 
Входная группа — это не просто порог и двери, в них входит целый комплекс, который включает в себя навесы, козырьки, тамбуры, информационные таблички, лестницы, периллы, элементы рекламы и многое другое, в зависимости от типа здания и предназначения входной группы. Большое количество людей заходят в магазин не потому, что специально шли туда, а потому, что их привлекла вывеска или витрина и, как следствие – повышение объема продаж. Применяются входные группы для оформления организаций всех видов деятельности: магазинов, ресторанов, салонов красоты, казино, мест продаж и др. Стильное оформление входной группы привлекает внимание, а следовательно потенциальных клиентов.Входные группы обычно изготавливают из металлокаркаса с облицовкой различными декоративными панелями, входные группы могут содержать элементы архитектурной подсветки и элементы остекления, что позволяет создавать разнообразные объемные архитектурные формы.  Размер, дизайн, конфигурация и подсветка подбирается с учетом всех ваших пожеланий, т.к. выбор исполнения входной группы настолько разнообразен, что свести его к единым рамкам не представляется возможным.
Входная группа может выходить как за пределы здания, так и располагаться внутри холла, перекрывать существующую арочную систему.
 Входная группа здания несет на себе сразу несколько функций:
  • сберегают тепло в помещении, 
  • физически расширяют пространство здания и несут положительный психологический настрой входящих, 
  • являются визитной карточкой здания, несут в себе основную информацию об организации.
Таблички могут крепиться у входа в здание, офис, кабинет, магазин и т.п.  Широкая гамма цветов и поверхностей современных пластиков в сочетании с оригинальной технологией инкрустации позволяют создавать привлекательные красивые вывески современного дизайна.

Мы имеем значительный опыт в проектировании, разработке и изготовлении входных групп и способны выполнить все необходимые работы для организации входной группы, а именно: устройство тамбурной зоны, устройство навесов, козырьков и так далее.  Стоит особо отметить, что мы предлагаем реализацию входных групп по индивидуальным проектам, выдерживая их в едином фирменном стиле.

Дизайн и изготовление выставочной группы (стенды, ресепшен, вывески)

Выставка — очень важный шаг в развитии фирмы. Участие в выставке может означать гораздо больше, чем просто покупка или продажа товаров, это неотъемлемая составная часть стратегии маркетинга.

 Основной матив участия в тематических ярмарках и выставках - это себя показать и клиентов привлеч. При подготовке к выставке важно в одном фирменном стиле изготовить: сувенирную продукцию, каталоги и буклеты, визитки, оформить выставочный стенд.  Можно сказать, что  выставочный стенд, используемый на выставке - это лицо компании.  При оформлении такого стенда важно помнить о его предназначении: он должен и привлекать внимание и информировать. 

Для того чтобы выставка приносила реальную, ощутимую отдачу, выставочный стенд должен быть ярким, запоминающимся, выгодно отличаться от конструкций конкурентов.  Если обычные стенды предназначены для размещения информации в офисах, торговых помещениях, общественных зданиях и могут использоваться как внутри помещения, так и на наружных объектах (с их креплением все ясно), то при изготовление выставочных стендов важно нитолько представлять  формат листов, тип и количества карманов, но и мобильность конструкции, простоту при сборке. Именно для этого существуют профессиональные дизайнеры выставок.

Дизайнеры нашей компании оформят Ваш выставочный стенд или зал в стиле, подходящем именно Вашей организации, предложат услуги по комплексному оформлению выставочной экспозиции, а именно, кроме создания индивидуального проекта стенда, мы разработаем и напечатаем плакаты любого размера, буклеты, визитки.Для наших клиентов мы стараемся выдерживать все виды рекламы в едином фирменном стиле.

Главная » Наружная реклама